Продажа одно-комнатной квартире в Василеостровском районе СПб. Площадь квартиры: 49 м2, жилая площадь: 19.5 м2, площадь кухни: 11.1 м2, 10/17 этаж. Цена 22 950 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Номер объявления: 18808 - назовите его оператору. Вид на зелень и купола соборов.
Отличное состояние Кирпичный дом с уникальной локацией: всего 10 минут пешком от м. Приморская. Несколько современных жилых домов образуют уютный микрорайон отделенный от городского шума и пыли рекой Смоленской и зелеными насаждениями.
На набережной реки оборудован променад с детской площадкой и зонами релаксации. Зоны отдыха и детские площадки также оборудованы и во дворах домов. Внутри есть охрана и видео наблюдение по периметру и в парадных. Есть крытые многоуровневые парковки, где без проблем можно арендовать паркоместа. Внутри квартала находятся магазины, кафе, пункты доставки.
Дом кирпичный, очень толстые стены. Тихо, чисто, достойный контингент. Сочетание нового и традицией.
Теплая, солнечная квартира, очень тихая квартира. Окна юго-восток. Удобная прихожая. Две кладовые и гардеробная полностью решают проблему с хранением. Удобный санузел. Просторная кухня со встроенной мебелью и техникой. Застекленная лоджия, выход на лоджию с кухни. Комната и кухня правильной формы. Вся мебель, техника, светильники и шторы может быть оставлена новым хозяевам. Ремонт делали для себя и с любовью, на материалах и работах не экономили.
Квартира в прямой продажи. Один взрослый собственник. Никаких проблем и обременений. Возможен быстрый выход на сделку.
Звоните! Покажем, проконсультируем по всем вопросам, поможем с ипотекой и продажей вашей квартиры, если необходимо!