Продажа двух-комнатной квартире в Красносельском районе СПб. Площадь квартиры: 45.4 м2, жилая площадь: 27.8 м2, площадь кухни: 5.3 м2, 4/5 этаж. Цена 5 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Красное Село, Гатчинское, 13/1

Дата добавления 20 июня 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение
Пpoдается 2ккв в Крaснoм Селe (Прописка Санкт-Петербург)

KВАРTИPА:
Светлая и теплая квартира. Общая плoщадь 45,4 кв м. Двe изолированные кoмнаты 12 и 16 м2. В большой комнате окно с эркером. Во всей квартире установлены качественные стеклопакеты. Есть вместительная кладовка, оборудована полками для хранения вещей. Санузел раздельный.

Дом кирпичный, с хорошей шумоизоляцией. Во дворе дома оборудована зона отдыха с детскими площадками и тренажерами для взрослых, приятное место для прогулок и отдыха.
Не упустите возможность приобрести квартиру с перспективой воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи, не переплачивая за ремонт продавца.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом находится в одном из развитых районов города - Красносельский. Здесь есть все необходимое для жизни, работы и учебы. Современные школы и детские садики в 5 минутах ходьбы от дома, сетевые магазины, отделения банков, детская и взрослая поликлиники, все в шаговой доступности.  Есть кафе, рестораны, салоны красоты, торговые центры и спортивные комплексы. Также много мест для прогулок и занятий спортом на открытом воздухе, парк, озеро Безымянное с пляжем, в 20 минутах езды Стрельна и Петергоф.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До метро "Ленинский проспект", "Проспект Ветеранов", "Автово" 30 минут на транспорте. Выезд на КАД 15 минут на машине. Ходит общественный транспорт в разные районы города. Так же в 10 минутах располагается ж/д станция Красное Село, на электричке до Балтийского вокзала 30 минут.

ДОКУМЕНТЫ:
1 взрослый собственник
Без обременений, в квартире никто не прописан
Полная стоимость в договоре
Подходит под ипотеку, субсидии, мат. капитал
Прямая продажа

Успейте приобрести!  Записывайтесь на просмотр
Район:
СПБ Красносельский
Адрес:
Красное Село, Гатчинское, 13/1
Удаленность от КАД:
10 км
Комнат:
2
Общая площадь:
45.4 м²
Жилая площадь:
27.8 = м²
Площадь кухни:
5.3 м²
Этаж:
4 из 5
Тип дома:
Кирпичный
Ипотека:
Есть
Санузел:
Раздельный
Стоимость квартиры:
5 000 тыс.р.
Продавец:
Оператор 12, Ан Жилищный вопрос
Телефон:
+79531681210
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе