Продажа одно-комнатной квартире в Курортном районе СПб. Площадь квартиры: 50.8 м2, жилая площадь: 11.65 м2, площадь кухни: 12.11 м2, 1/5 этаж. Цена 17 500 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Сестрорецк, Инструментальщиков, 18к1

Дата добавления 4 августа 2025       Дата обновления 16 августа 2025
Описание Расположение
Номер объявления: 19368 - назовите его оператору. Продаются однокомнатные аппартаменты с террасой 18 метров в ЖК "БЕРЕГ.Курортный".

Клубный комплекс находится в центре Сестрорецка в окружении парков "Дубки" и Гагарка" на берегу Южного Водосливного канала рядом с Финским заливом.
Имеется свой выход к набережной и пляжу.
Вход в аппартаменты организован через Центральное лобби с каминной комнатой.
Закрытая территория комплекса.

Компактные аппартаменты с панорамным остелением и выходом на большую террасу. В данный момент ведутся отделочные работы .Система "Умный Дом" в каждой квартире.

Благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания.

Идеально для сдачи в аренду или проживания.
Полная стоимость в договоре
Район:
СПБ Курортный
Адрес:
Сестрорецк, Инструментальщиков, 18к1
Удаленность от КАД:
6 км
Комнат:
1
Общая площадь:
50.8 м²
Жилая площадь:
11.65 м²
Площадь кухни:
12.11 м²
Этаж:
1 из 5
Тип дома:
Монолит
Санузел:
Совмещенный
Стоимость квартиры:
17 500 тыс.р.
Продавец:
Кузнецова Ирина Викторовна, Петербургская Недвижимость
Телефон:
+7(812)603-90-46
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе