Продажа двух-комнатной квартире во Всеволожском районе. Площадь квартиры: 52.4 м2, жилая площадь: 29.4 м2, площадь кухни: 7.6 м2, 3/12 этаж. Цена 7 500 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
№340403 Продается 2-х комнатная квартира во Всеволожске, район Котово поле. Две изолированные комнаты, из каждой выход на большую лоджию. На лоджии сделаны 2 комнаты для работы с компьютером и для отдыха. Состояние квартиры отличное, ремонт не требуется. Санузел раздельный. Большая прихожая с гардеробной. Кухонная мебель и тумбы в санузле остаются и входят в стоимость. Комфортный 3 этаж, 2 лифта.
Рядом остановка маршруток и автобусов до СПБ (м.Ладожская и м.Финляндский вокзал), а также до ст.Всеволожская и других населенных пунктов Всеволожского района.
В шаговой доступности 2 школы,детские сады,аптеки,магазины,салоны,поликлинника.
Прямая продажа. Два взрослых собственника