Продажа двух-комнатной квартире в Кировском районе. Площадь квартиры: 61 м2, жилая площадь: 34.9 м2, площадь кухни: 10.8 м2, 3/9 этаж. Цена 6 950 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Номер объявления: 19709 - назовите его оператору. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 61 кв м от застройщика ТД «Сигма», в одном из самых экологически благоприятных районов Ленобласти. Шлиссельбург находится в устье реки Нева, на берегу одного из самых больших озёр России- Ладожского озера, хорошо известен крепостью Орешек, уникальным фортификационным сооружением XIV века. Рядом находятся парк Гагарина и Комсомольский парк, а также вся историческая часть города. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и историю, и при этом хочет жить в 35 минутах от Петербурга.
Мурманское шоссе находится в 10 минутах езды на автомобиле, в 25 километрах от выезда на КАД.
Рядом с домом школа, детский сад, магазины.
Безопасная закрытая территория, въeзд чеpeз шлагбaум, паpковкa пo всему периметpу комплекca. Установлены камеры видеонаблюдения на территории и в подъездах. Чистый благоустроенный двор с детской площадкой.
Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома.
В квартире выполнен ремонт, хорошая звукоизоляция. Кухня, 10,8 кв м, комнаты изолированные, двусторонние, правильной формы, площадью 19,4 и 15,5 кв м. Одна из комнат имеет выход на застекленную лоджию.
Высота потолков в квартире 2.7 м.
Прямая продажа. Один взрослый собственник, без обременений.
Просмотры в удобное для Вас время, по предварительной договоренности