Продажа одно-комнатной квартире в Василеостровском районе СПб. Площадь квартиры: 50 м2, жилая площадь: 21.2 м2, площадь кухни: 15.5 м2, 12/19 этаж. Цена 12 690 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Представьте, как каждое утро вы пьёте кофе, любуясь бескрайней водной гладью Финского залива, а вечером наслаждаетесь потрясающими закатами прямо из окна своей собственной квартиры. Это не мечта – это реальность, которая ждёт своего нового владельца.
Мы продаём евро-двухкомнатную квартиру (не апартаменты!) на 12-м этаже в современном комплексе «Я Романтик» по адресу: г. Санкт-Петербург, Бульвар Александра Грина 3, стр. 1.
Почему эта квартира уникальна?
Вид, который завораживает: Главная особенность – панорамные виды на Финский залив и захватывающие дух закаты из кухни-гостиной и спальни. Ваше личное море прямо за окном!
Простор и свет: Функциональная планировка на три стороны света с пятью окнами и двумя лоджиями наполняет пространство светом весь день.
Роскошный ремонт «под ключ»: Вам не придётся ничего делать. В квартире выполнен дорогой современный ремонт, установлены тёплые полы и реализована система «Умный дом» для вашего комфорта и безопасности.
Евроформат и умная планировка:
Светлая кухня-гостиная 15,5 м²: Оборудована стильным кухонным гарнитуром с островом и современной техникой. Идеальное место для встреч с друзьями и семейных ужинов с видом на воду.
Просторная спальня 21,2 м²: Удивительно большая и правильной формы комната с выходом на лоджию и двумя окнами. Гарантирует полноценный отдых.
Отдельная ванная комната 5,2 м² с окном: Редкое преимущество! Полноценная ванная, естественная вентиляция и много света.
Ключевые преимущества ЖК:
Развитая инфраструктура: Магазины, рестораны и места для отдыха – всё в шаговой доступности в престижном Василеостровском районе.
Отличная транспортная доступность: Всего 7 минут на транспорте до станции метро «Приморская». Удобный выезд на ЗСД для автомобилистов.
Безопасность и комфорт: В наличии парковочные места в многоуровневом паркинге.
Чистота сделки:
Квартира без обременений.
2 взрослых собственника.
Никто не зарегистрирован.
Все документы готовы к сделке.
Это предложение для тех, кто ценит безупречный стиль, комфорт и уникальные виды. Ваша новая жизнь на берегу залива начинается здесь.
Этот вариант подходит вам? Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр!Номер объекта: #42/579272/24116