Продажа земельного участка во Всеволожском районе. Коммуникации - газ, вода. Площадь участка - 7 сот. Цена 6 500 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа земельного участка Парковое 2, Шуваловская

Дата добавления 7 июня 2025       Дата обновления 4 июля 2025
Описание Расположение
№338821 Ленинградская область, Всеволожский р-н, Парковое 2 днп, Шуваловская ул.
Продается участок 7 соток в живописном месте и непосредственной близости к городу (до города на авто 15 минут, до КАД 10 минут и 15 мин до ЗСД.).
Участок находится в поселке с высоким уровнем БЕЗОПАСНОСТИ. Ограждение по всему периметру поселка, въезд и выезд через охрану, видео-контроль и шлагбаум. Есть тревожная кнопка — оперативный выезд группы быстрого реагирования по сигналу охраны поселка. Скорость передвижения внутри поселения для автомобилей 5 км/ч. Дороги заасфальтированы.
На участке залит фундамент из шведской утепленной плиты 300 мм., размером 15х8,15 метров, внутрь плиты заведены все коммуникации: разводка водяного отопления, электрики. Есть проект дома. Коммуникации центральные. Есть договор на электричество 15 кВт.
О соседях: в поселке проживают интеллигентные люди разного возраста, преимущественно семьи с детьми. Недалеко от участка расположена детская площадка, можно будет спокойно отпускать гулять детей. В поселке есть частная ШКОЛА. В 5 минутах езды государственный детский сад и школа
Район:
Всеволожский
Населенный пункт:
Парковое 2, Шуваловская
Удаленность от КАД:
10 км
Площадь участка:
7 соток
Стоимость участка:
6 500 тыс.р.
Коммуникации:
, Газ: Нет , Электричество: Есть
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89