Продажа земельного участка во Всеволожском районе. Статус земли - Садоводство. Площадь участка - 14 сот. Цена 5 199 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
№340289 Предлагаем к покупке два смежных участка по 7 соток в КП комфорт класса Ранчо, в деревне Матокса. Ровный, сухой, не нуждается в отсыпке и корчевании. Эл-во 15 квт, централизованная скважина. Газ в перспективе.
В Матоксе развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, что позволит проживать круглогодично. Ладожское озеро в 20 минутах машиной. Ближе Токсовские озера. Поселок окружен хвойным лесом.
Территория охраняется, есть шлагбаум. Метро Девяткино, Парнас в 30 минутах езды. В перспективе строительство КАД 2, по схеме выезд на него в 5 минутах от поселка.
Участок для тех, кто ценит комфорт и природу