Продажа земельного массива во Всеволожском районе. Площадь участка - 990 сот. Цена 5 500 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа земельного массива Проба

Дата добавления 19 сентября 2022       Дата обновления 7 июля 2025
Описание Расположение
№302117 Всеволожский район, массив Проба

Предлагаем к продаже земельный участок 9,9 га, сельскохозяйственного назначения, с межеванием.Участок расположен в 22 км от Санкт Петербурга по Дороге жизни. Дорога асфальтированная, с неё съезд к участку по грунтовой дороге, до жд ст Проба 8 км. В округе есть коттеджные поселки, построенные и заселенные, а также развитые садоводства. В пешей доступности 4 водоема, рядом лес . Населенные пункты поблизости: деревня Лепсари, Проба, Рахья. Отличное место для организации фермерского хозяйства и сельскохозяйственной общины.

Кадастровый номер № 47:07:0941004:72

Один собственник, документы готовы
Район:
Всеволожский
Населенный пункт:
Проба
Удаленность от КАД:
24 км
Площадь участка:
990 соток
Стоимость участка:
5 500 тыс.р.
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе