Портал «Загород.ру» — это сайт по загородной недвижимости. На нашем портале вы сможете найти объективную информацию о ситуации на загородном рынке, уникальные, соответствующие действительности, а не рекламным статьям, описания коттеджных посёлков и компаний, много полезной и интересной информации в наших авторских статьях. Самая полная база по загородной недвижимости позволит подобрать загородный дом, коттедж или земельный участок. Мы всегда рады Вам!
В Буграх построят Villa hills

Компания Villa Development начала строительство четырехэтажного дома в поселке Бугры, Всеволожского района ленинградской области. Проект Villa hills получил все необходимые согласования, старт продаж намечен на конец 2013 года.

Квартирография комплекса представлена большим процентом однокомнатных квартир и студий, также предусмотрены двухкомнатные планировки.

Цена за квадратный метр, предположительно, будет находиться в пределах эконом сегмента.

25 июля 2013
Комментарии (1)
  • Александр, 30 июля 2015 г., 00:57
    Очень удачный проект. Во дворе паркинг. Все необходимое в шаговой доступности. Не жалею, что квартиру тут взял. Рисковал, конечно, но уже почти дождался свою квартиру. К новому году сдаются
, чтобы оставить комментарий