Портал «Загород.ру» — это сайт по загородной недвижимости. На нашем портале вы сможете найти объективную информацию о ситуации на загородном рынке, уникальные, соответствующие действительности, а не рекламным статьям, описания коттеджных посёлков и компаний, много полезной и интересной информации в наших авторских статьях. Самая полная база по загородной недвижимости позволит подобрать загородный дом, коттедж или земельный участок. Мы всегда рады Вам!
Вести со строительных площадок ГК «Айдадом» конца октября


«Изумрудный город»: продолжаются работы по возведению второго этажа здания администрации, которое входит в состав въездной группы проекта. Выполнены работы по строительству дорог. Активно ведется строительство частных домов. Въезд на территорию поселка осуществляется через шлагбаум контрольно-пропускного пункта.

 

В поселке «Ежевичное» полным ходом идут дорожные работы. В «Южную дачу» завезли асфальтовую крошку для строительства третьей очереди дорог. Работы по устройству дорог начаты также в поселке «Жемчужина».

«Медовая поляна»: для устройства дорог был завезен бордюрный камень. Продолжаются строительные работы по возведению домов, благоустройству территории, установке ограждений на участках.

 

«Подсолнухи»: подошли к концу строительно-монтажные работы по установке столбов и натяжке проводов, ведутся переговоры по получению акта технологического присоединения. Ведутся работы по строительству объездной дороги на время монтажа навеса въездной группы, а также устройство детской площадки.

«Иннола парк»: продолжаются работы по строительству здания въездной группы – ведется устройство площадки колоннады. Клиенты приглашены на подписание основных договоров собственников КП «Иннола парк».

«Павловский посад»: ведутся дорожные работы. Производится засыпка песком закладных под коммуникации, укладывается геотекстиль.

«Волны и Сосны»: началось строительство дорог первой очереди. Ведется строительство здания въездной группы.

«Солнечный остров»: продолжаются строительные работы по возведению таунхаусов. На проекте «Бали» завершаются работы по устройству крылец, террас, окраске перекрытий. Идет работа по планировке участка, вывозу грунта и выравниваю территории.

Напомним, ГК «Айдадом» на сегодняшний день реализует порядка 17 проектов в разных районах Ленинградской области и занимает лидирующие позиции по объему земельного фонда — более 500 Га. В последнее время компания приступила к развитию новых для себя направлений — поселки таунхаусов и малоэтажное многоквартирное строительство.

30 октября 2015
, чтобы оставить комментарий