Продажа домов и участков в коттеджном поселке «Королек» в Ломоносовском районе. Описание, расположение на карте, цены, информация о девелопере Частная строительная компания. Актуальные фотографии.
Коттеджный поселок «Королек» расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области, в нескольких километрах от деревни Низино. Статус земель в поселке — ДНП.
Территория коттеджного поселка поделена на сто тридцать восемь наделов земли. Реализуются они без подряда на строительство дома. Площадь участков варьируется от одиннадцати до пятнадцати соток. Стоимость одной сотки в коттеджном поселке — сорок тысяч рублей. В цену входят внутрипоселковые дороги. Инженерные коммуникации собственникам земли придется проводить самостоятельно. Девелопер предусмотрел возможность электрификации участков. За это потребуется доплатить сумму в размере ста пятидесяти тысяч рублей. В стоимость входит проект внешнего и квартального электроснабжения с учетом особенностей расположения участка, заключение договора с Гатчинскими электросетями на обслуживание и ремонт сетей. Можно также заказать проект электроснабжения дома от границы надела до жилого здания. Это обойдется в сумму — двадцать три тысячи рублей.
Строительства объектов социальной инфраструктуры на территории коттеджного поселка не запланировано. Ближайшие магазины, детские сады, школы, поликлиники, больницы, аптеки, торговые комплексы, рестораны располагаются в ближайших городах — Ломоносов и Петергоф.
Отзывы и мнения: