Продажа двух-комнатной квартире в Лужском районе. Площадь квартиры: 44 м2, жилая площадь: 28 м2, площадь кухни: 6 м2, 5/5 этаж. Цена 3 800 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Дзержинского, Лужская, 6

Дата добавления 26 января 2024       Дата обновления 25 сентября 2025
Описание Расположение
№327624 В посёлке Дзержинского, расположенном в живописном Лужском районе Ленинградской области, продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44 кв. м на пятом этаже дома. Квартира полностью готова к заселению и станет идеальным местом для комфортной жизни.
Преимущества квартиры:
* Удобное расположение: в шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад, амбулатория, бассейн и досуговый центр.
* Развитая транспортная инфраструктура: регулярное транспортное сообщение с Лугой обеспечивает удобное перемещение. Автобусы отправляются от железнодорожного вокзала каждые 15 минут.
* Близость к природе: посёлок окружён лесами и озёрами, что позволяет наслаждаться активным отдыхом и проводить время на свежем воздухе.
Юридическая чистота сделки: Собственником квартиры является взрослый человек, проживающий в ней более пяти лет. Все документы, включая договор купли-продажи, в полном порядке.
Не упустите возможность приобрести уютную квартиру в живописном районе с развитой инфраструктурой и близостью к природе! Звоните и записывайтесь на просмотр
Район:
Лужский
Адрес:
Дзержинского, Лужская, 6
Удаленность от КАД:
127 км
Комнат:
2
Общая площадь:
44 м²
Жилая площадь:
28 = 16+12 м²
Площадь кухни:
6 м²
Этаж:
5 из 5
Стоимость квартиры:
3 800 тыс.р.
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе