Продажа трех-комнатной квартире в Пушкинском районе СПб. Площадь квартиры: 54.6 м2, жилая площадь: 40 м2, площадь кухни: 5 м2, 1/4 этаж. Цена 8 200 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Павловск, Толмачёва, 7

Дата добавления 9 августа 2024       Дата обновления 4 июля 2025
Описание Расположение
№330633 Продается тёплая 3-комнатная квартира, расположенная на первом этаже малоквартирного дома в тихом и зеленом районе города Павловска. Идеальный вариант для семьи с детьми или пожилых людей, ценящих спокойствие и близость к природе.

Преимущества:

Удобное расположение: Вдали от шумных магистралей, но с хорошей транспортной доступностью. Рядом парки, скверы и знаменитый Павловский парк.

Первый этаж: Легкий доступ без использования лифта, удобно для пожилых людей и семей с колясками.

Три комнаты: Просторная гостиная, две уютные спальни, достаточно места для каждого члена семьи.

Тихий район: Спокойная атмосфера, чистый воздух, минимум городского шума.

Квартира двухсторонняя: окна выходят на тихий двор, раздельный санузел, много мест для хранения - кладовки, антресоль.

Поменяны трубы, батареи, пластиковые окна

Дополнительная информация:

Развитая инфраструктура: поликлиника, магазины, школы, детские сады и современные площадки в шаговой доступности

Никто не прописан. Документы готовы к сделке.


Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Район:
СПБ Пушкинский
Адрес:
Павловск, Толмачёва, 7
Удаленность от КАД:
15 км
Комнат:
3
Общая площадь:
54.6 м²
Жилая площадь:
40 = м²
Площадь кухни:
5 м²
Этаж:
1 из 4
Тип дома:
Кирпичный
Санузел:
Раздельный
Стоимость квартиры:
8 200 тыс.р.
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе