Продажа трех-комнатной квартире в Лужском районе. Площадь квартиры: 46.6 м2, жилая площадь: 34 м2, площадь кухни: 4.7 м2, 1/5 этаж. Цена 2 100 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Володарское, 2

Дата добавления 21 марта 2025       Дата обновления 4 июля 2025
Описание Расположение
№326556 Лужский район, пос. Володарского. В нашем современном и благоустроенном поселке предлагается уютная трехкомнатная квартира. Это отличное решение для семей с детьми, так как в шаговой доступности находятся школа, детский сад и разнообразные магазины.
Квартира находится на первом этаже, планировка продумана до мелочей, что позволит вам заселиться сразу после покупки. Общая площадь составляет 46 кв. м, жилая — 34 кв. м, а кухня — 4,7 кв. м.
Всего в 3 минутах от дома находится живописное озеро Врево, где можно прогуляться и отдохнуть на природе, а также сосновый бор для пикников и занятий спортом. Регулярные автобусные рейсы обеспечивают быстрый и удобный доступ к городу и его окрестностям.
Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите свой шанс приобрести ее! Прямая продажа, один взрослый собственник. Свяжитесь с нами для уточнения деталей и организации просмотра
Район:
Лужский
Адрес:
Володарское, 2
Удаленность от КАД:
143 км
Комнат:
3
Общая площадь:
46.6 м²
Жилая площадь:
34 = 17.2+9.2+7.6 м²
Площадь кухни:
4.7 м²
Этаж:
1 из 5
Санузел:
Совмещенный
Стоимость квартиры:
2 100 тыс.р.
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89