Продажа двух-комнатной квартире в Василеостровском районе СПб. Площадь квартиры: 65.3 м2, жилая площадь: 32.8 м2, площадь кухни: 18.4 м2, 12/12 этаж. Цена 26 100 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа квартиры Уральская, 23к1

Дата добавления 5 июня 2025       Дата обновления 2 июля 2025
Описание Расположение
Номер объявления: 18682 - назовите его оператору. В продаже просторная двухкомнатная квартира в ЖК Amber Club с качественной отделкой под ключ, с большой кухней, от надежного, проверенного годами застройщика Setl City.

Яркий и солнечный жилой комплекс бизнес класса Amber Club - это новый образ Василеостровского района, сочетающий современные технологии и лучшие достижения девелопера Setl Group.
В каждом доме есть детские клубы, а рядом с обращенным к Неве корпусом расположен собственный детский сад с бассейном. Эксклюзивные спортивные площадки SetlSport и детские игровые комплексы SetlKids -это качественный досуг для взрослых и детей.
Умный дом SetlHome.
В жилом комплексе реализована концепция умного дома SetlHome. Для комфортной и безопасной жизни в квартирах Amber Club установлен набор систем и датчиков, включающий автоматический сбор данных счетчиков и IP-домофон. Управлять всем комплексом систем можно через приложение на смартфоне.

Отличительные особенности квартиры:
Вид в обе стороны дома, квартира распашонка, выбирали исключительно для себя с детьми, чтобы можно было комфортно разделять по слышимости.
Последний этаж, никаких соседей над головой.
Увеличенные потолки, квартира уникальная в этом доме, высота 3.1 метра!
Квартира представлена в отделке по новому стандарту Nord Line White.

Инфраструктура:
Для Вашего тихого и спокойного отдыха, рядом есть парк "Декабристов" и "Петровский парк". Также, есть гипермаркет Лента аптеки, кафе, пвз и пр. Для семей с детьми - общеобразовательная школа, гимназия, на территории жилого комплекса, строится свой детский сад.
В пешей доступности, находится станция метро "Приморская" - 15 минут, дорога на машине до ЗСД займет, около 5 минут. Остановки общественного транспорта, также находятся рядом с домом. Территория вокруг дома, тоже продумана для каждого, есть зоны отдыха и детские площадки.
До метро "Василеостровская" - 5 минут езды на общественном транспорте или машине.

Звоните, оперативно отвечу на вопросы и договоримся на просмотр Вашей будущей квартиры!
Район:
СПБ Василеостровский
Адрес:
Уральская, 23к1
Комнат:
2
Общая площадь:
65.3 м²
Жилая площадь:
32.8 = 15.9+16.9 м²
Площадь кухни:
18.4 м²
Этаж:
12 из 12
Тип дома:
Монолит
Санузел:
2 санузла
Стоимость квартиры:
26 100 тыс.р.
Продавец:
Боимова Диана Юрьевна, Петербургская Недвижимость
Телефон:
+7(812)603-90-46