Продажа одно-комнатной квартире во Всеволожском районе. Площадь квартиры: 32.5 м2, жилая площадь: 17.2 м2, площадь кухни: 5.2 м2, 16/17 этаж. Цена 4 544 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
Арт. 85611535. В прямой продаже видовая, современная студия площадью 32,5 кв.м. с балконом – 3,4 кв.м. (в площадь квартиры включен с понижающем коэффициентом-0,5). Уникальная планировка: большая прихожая со встроенной нишей для хранения вещей, почти квадратная комната - 17,2 кв.м с застекленным балконом и с плавным, не бросающемся в глаза переходом в кухню – 5,2 кв.м., высокие потолки – 2,7 м. Высокий этаж расширяет перспективу с видом на просторное поле и красочные закаты. В студии выполнен хороший ремонт. Мебель и оборудование могут быть по договоренности оставлены. На этаже всего – четыре квартиры. Доброжелательные соседи. Вход в парадную без лестниц удобен для детских колясок и для малоподвижных людей. В ухоженной парадной - 2 лифта. Сам дом расположен на возвышении в соседстве с северной частью Санкт-Петербурга - здесь нет грязных производств, а потому чистый воздух.
В доме расположены: медицинский центр, стоматология, пекарня и продуктовый магазин. В соседнем доме: детский садик, аптека, салон красоты, парикмахерская, магазины промтоваров. Во дворе современная детская площадка. Нет проблем с парковкой машин. Район с полностью развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, школа, кондитерские и кафе, гипермаркеты и маркетплейсы, взрослая и детская амбулатория, отделение почты, банк, храм. Для прогулок и занятий спортом: аллея Ньютона с памятником и фонтанами, новый фитнес-клуб и скейт-парк, или на машине Охта- Парк - круглогодичный современный курорт с развитой спортивно-развлекательной инфраструктурой. Удобная транспортная развязка: прямой транспорт до Мега Парнас (10мин), 3,5 км до станции метро «Девяткино», по 6 км до станций метро «Парнас» и «Проспект Просвещения, 7 км до станции метро «Гражданский проспект», 4 км до выезда Кольцевую автодорогу, 6,5 км до платформы «Девяткино», от которой за 30 минут можно доехать до Финляндского вокзала. Все для жизни в максимальной доступности.
Один собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Никто не прописан. Долгов по К/У - нет.
Возможна ипотека. Оперативный выход на сделку. Показы по договоренности