Продажа земельного участка во Всеволожском районе. Статус земли - Для дачного строительства. Коммуникации - газ, вода. Площадь участка - 16 сот. Цена 4 000 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа земельного участка 7 Ручьев

Дата добавления 26 февраля 2025       Дата обновления 30 июня 2025
Описание Расположение
В 5 минутах ходьбы от Коркинского озера, на огороженной территории ДНП Хвойное (а не 7 Ручьев - как неточно выдает сайт Главбаза), сухой участок 16 соток. Кадастровый учет пройден, земля в собственности физ. лица (более 5 лет). Устроены подъездные пути в поселке и от Воейковского шоссе до Коркинского озера. Электричество по Заявке в Ленэнерго. По территории проложена внутриплощадочная сеть для подключения в 2026 г магистрального газа (Договор оформлен). Рядом расположен лесной массив, раздолье для любителей сбора ягод и грибов. Ну а благоустроенный пляж озера с оборудованными спортивными площадками, местом для рыбной ловли, беседками и кафе, станет любимым местом отдыха для ваших семей. Два выезда на кольцевую автодорогу - по Колтушскому шоссе (16 км) и Мурманскому ш (14 км) - облегчают проезд в отдаленные районы города и области.
Район:
Всеволожский
Населенный пункт:
7 Ручьев
Удаленность от КАД:
12 км
Статус земли:
Для дачного строительства
Площадь участка:
16 соток
Стоимость участка:
4 000
26 февраля 2025г.:3200 тыс.р.
7 апреля 2025г.:4000 тыс.р.
тыс.р.
Коммуникации:
, Газ: Магистраль , Электричество: Есть
Продавец:
Амбарцумян Валерий Михайлович
Телефон:
+7(911)9614678
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе