Продажа земельного участка во Всеволожском районе. Статус земли - ИЖС. Коммуникации - газ, вода. Площадь участка - 18 сот. Цена 15 900 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа земельного участка Юкки, Черничная, 1

Дата добавления 29 апреля 2025       Дата обновления 4 июля 2025
Описание Расположение
№337927 Продается земельный участок, 18,5 соток, расположен в уютной деревне Юкки, в 1.5 км от Санкт-Петербурга.
Идеальный участок для тех кто хочет быть ближе к природе но при этом не отрываться далеко от инфраструктуры города.
Участок готов к строительству(проведены геологические изыскания, участок правильно ориентирован по сторонам света) разрешение строительство дома, а также на благоустройство въезда получено.
Дорога к участку проходит вдоль леса, и является единственной для въезда на ваш участок что гарантирует отсутствие постороннего транспорта и свободную чистую дорогу.
Участок оборудован автоматическими воротами, а также забором по всему периметру , на самом участке высажено большое количество зелени (молодые елки, пару маленьких грядок с малиной, и т.п.), теплица, бытовка.
Сам участок расположен на возвышенности что гарантируют сухость и наличие света☀️.
Лес с северной стороны, расположенный за забором прекрасно защищает участок от сильного ветра, находится в собственности Всеволожского района, а значит вырубаться и застраиваться в дальнейшем не будет, грибы и ягоды Вам обеспечены. ✨.
Коммуникации - проведено электричество(40 кВт), газ.
Юридически чист - 1 собственник более 5 лет)
Район:
Всеволожский
Населенный пункт:
Юкки, Черничная, 1
Удаленность от КАД:
3 км
Статус земли:
ИЖС
Площадь участка:
18 соток
Стоимость участка:
15 900 тыс.р.
Коммуникации:
, Газ: Есть , Электричество: Есть
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89