Продажа земельного участка во Всеволожском районе. Площадь участка - 21 сот. Цена 6 200 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа земельного участка Сертолово, 1004

Дата добавления 6 августа 2025       Дата обновления 25 сентября 2025
Описание Расположение
№339884 В ДНП `Медное озеро -3`, заезд с Выборгского шоссе, предлагается к продаже земельный участок площадью 21 сотка. Развитое, уютное садоводство с асфальтированными дорогами, электричеством, газ заведен в садоводство, c возможностью круглогодичного проживания. Рядом находятся детский сад, магазины, кафе, Медное озеро с оборудованными прогулочными и зонами для отдыха. На въезде автоматический шлагбаум с электронными пропусками.
Участок высокий, с сохраненным естественным ландшафтом и лесом ( сосны, ели). Карьер 5мин. пешком, с детской площадкой, раздевалками и пляжем. Аренда зарегистрирована до 2027 года, с правом выкупа. Вокруг достойное окружение
Район:
Всеволожский
Населенный пункт:
Сертолово, 1004
Удаленность от КАД:
12 км
Площадь участка:
21 соток
Стоимость участка:
6 200 тыс.р.
Продавец:
Русский Фонд Недвижимости, Русский Фонд Недвижимости
Телефон:
+7 (812) 200-88-89
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе