Группа компаний «Shtab» реализовала участки под дачное строительство в коттеджном посёлке «Лён».
КП «Лён» расположен во Всеволожском районе ЛО в 14 км от КАД. В посёлке размером 0,682 всего 8 участков со средней площадью 7 соток. При этом минимальный размер земельного надела составит 7,55 соток, а максимальный - 9,1 соток.
В КП «Лён» проведено электричество - по 10 кВт на участок, сделаны гравийные (щебень или бутовый камень) дороги внутри посёлка. Никакой инфраструктуры, управляющей компании, а значит и коммунальных платежей в посёлке не предусмотрено.
Жители КП «Лён» могут пользоваться инфраструктурой деревни Хапо-Ое, в которую входит отделение почты, детский сад, продуктовый магазин. Остальные объекты инфраструктуры - различные магазины, больница, школа, находятся в Разметелево, который в 8,5 км по шоссе. У КАД можно воспользоваться услугами ТК «Мега» Дыбенко.
В КП «Лён» от КАД ведёт трасса Р21 (Е105) «Кола» (Мурманское шоссе). Расстояние по трассе до КП составит 17 км. До деревни Хапо-Ое ходит маршрутка от станции метро «Проспект Большевиков». Остановка общественного транспорта в 2,3 км от КП.
КП «Лён» находится в поле рядом с деревнями Хапо-Ое и Мяглово. С северо-востока КП граничит с уже существующим ДНП, в 330 метрах на восток от КП также находится ДНП. В 750 метрах на восток от посёлка расположен песчаный карьер. Деревня Хапо-Ое находится в 1,2 км на север от КП, а ближайший лесной массив - в 1,1 км на юг. В деревне Хапо-Ое работает ООО «Совхоз «Всеволожский».
Информация для представителя застройщика
Отзывы и мнения:
-
Роман,
13 сентября 2015 г., 07:55
От дороги поселок отделяет 2х метровый ров. К поселку подьехать невозможно. Проезд через ров так и не сделан что может быть плюсом только почитателям средневековой романтики.
-
Виталий,
11 августа 2015 г., 11:15
Гриша, не все покупают, чтобы в ту же минуту начать строить. Многие просто вкладываются в недвижимость, знаете слово такое - "инвестиции"...
Сейчас это, с позволения сказать, поле можно купить за копейки, а когда там будут все коммуникации - перепродать за гораздо большую сумму, ну или самому отстроиться.
Реально рассматриваю Лён как то, во что можно вложить копеечку, а потом собрать с него в 10 раз больше.
-
Гриша,
9 августа 2015 г., 23:14
Мария, смысл покупать голое поле, у компании которая во всех своих поселках затягивает коммуникации на дорлгие годы (съездите в константиновку, ихний же поселок), когда рядом готовый поселок с электричеством, водой,охраной и живыми людьми???? Да еше с супер скидками. Я считаю, что УК Штаб сначала должна хоть что то сделать, а потом продавать. А так обнаглели совсем, денег хотят за пустое поле, купленное раньше за копейки.
-
Мария,
5 августа 2015 г., 15:47
Олег, а вы хотели, чтобы как только УК анонсировала продажу нового объекта там уже дворцы-коттеджи стояли? Насмешили просто))
Кстати очень сомневаюсь, что практически в городе вы найдете что-то дешевле этой стоимости за землю.
-
Олег,
12 июля 2015 г., 23:21
полюшко поле. ничего нет, ни колышков ни техники.
и это дороже ста тысяч за сотку )))
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий