Продажа домов и участков в коттеджном поселке «Лесной хутор» во Всеволожском районе. Описание, расположение на карте, цены, информация о девелопере Максима Груп. Актуальные фотографии.
← Вернуться к результатам поиска

КП «Лесной хутор»

Продажи закрыты
Дата добавления 11 февраля 2026       Дата обновления 11 февраля 2026
Описание Как добраться Отзывы (0)
Предоставленная на сайте информация, в том числе цены, планировки, контактные данные застройщиков и др. берется из открытых источников (обычно сайты застройщиков), носит ознакомительный характер и изменяется (обновляется) по запросу от представителей застройщиков. Для получения актуальной информации обратитесь в отдел продаж застройщика.

Отзывы и мнения:

, чтобы оставить комментарий
0 человек 0 человек
Бесплатная консультация:
+7 (812) 779-18-??
Застройщик:
Максима Груп
Информация для представителя застройщика
Район:
Всеволожский
Удаленность от КАД:
13 км
Статус:
Продажи закрыты
Срок сдачи:
Сдан (III кв. 2016)
Статус земли:
Для дачного строительства
Площадь:
30 га
Количество участков:
162
Площадь участков:
10 – 20 соток
Площадь домов:
102 – 500 м²
Коммуникации:
, газ, электричество, водоснабжение, канализация
Инфраструктура:
, круглосуточная охрана территории
GPS координаты:
60.192 с.ш.
30.2482 в.д.
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе

Спасибо за проявленный интерес!

Если вы заметили ошибку или у вас есть актуальная информация по данному объекту вы можете указать эти данные в поле ниже, либо загрузить файл в pdf,txt,doc,docx. Также вы можете разместить фотографии объекта. Мы опубликуем эти данные после модерации.

Личные данные

Загрузка файла

Фотогалерея