Продажа домов и участков в коттеджном поселке «Новый Дудергоф» в . Описание, расположение на карте, цены, информация о девелопере Полибизнес. Актуальные фотографии.
Коттеджный поселок «Новый Дудергоф» располагается на территории Ломоносовского района, вблизи поселка Можайский и Красного Села. В 2 км от поселка проходит Таллиннского шоссе, в 9 км - КАД, в 12 км - Киевское шоссе. Реализацией проекта занимается Ассоциация «Полибизнес».
Территория коттеджного поселка, общей площадью 18,8 га, разделена на 120 участков, площадью от 8 до 30 соток. Стоимость одной сотки составляет от 100 000 рублей. На участках возводятся коттеджи в альпийском стиле, площадью от 160 до 550 кв.м.
На данный момент в коттеджном поселке «Новый Дудергоф» подключено электричество 15кВт на каждый участок, благоустроены дороги, обустроено внутреннее озеро и пляжная зона. Завершение газификации коттеджного поселка состоялось во II квартале 2020 года. В поселке предусмотрено индивидуальное водоснабжение и канализация.
В непосредственной близости от поселка находятся Дудергофские озера, подножие Вороньей горы, а также Нагорный парк.
Согласно данным, поступившим от девелопера, с прошлого года на сегодняшний день было построено всего два коттеджа. Кроме того, работы по строительству коммуникаций еще не начались, всё находится на стадии согласования. Планы девелопера оптимистичны: прокладка инженерии начнется до Нового года а закончится уже в 2014 году. Однако согласование и получение техусловий, длившееся целый год, оптимизма не прибавляет.
Мнение (сентябрь 2012):
Пока рано судить о данном объекте. Ныне здесь чистое поле, да к тому же с не слишком удобным подъездом по грунтовке. Предметно говорить о перспективах «Нового Дудергофа» можно будет, когда развернется строительство. Но скорее всего, этот поселок имеет неплохое будущее, поскольку находится не на отшибе, а практически в глубине сложившегося населенного пункта. Свято место пусто не бывает и дома здесь рано или поздно появятся в любом случае.
Предоставленная на сайте информация, в том числе цены, планировки, контактные данные застройщиков и др. берется из открытых источников (обычно сайты застройщиков), носит ознакомительный характер и изменяется (обновляется) по запросу от представителей застройщиков.
Для получения актуальной информации обратитесь в отдел продаж застройщика.
Отзывы и мнения:
Клава,
28 июня 2020 г., 10:52
в 2013 точно служили, сейчас не знаю. Тыловики стреляют? Вы шутите? ) стреляют они реже чем остальные войска, у них задача другая. Охранять тыл, припасы экономить и снабжать всем необходимым войска на фронте.
Иван ,
27 июня 2020 г., 23:41
там служат еще? Тыловики часто стреляют?
Клава,
26 июня 2020 г., 23:03
там часть есть, а в целом это учебка тыловиков, территория не маленькая.
Иван,
25 июня 2020 г., 21:28
на карте есть Военный городок на севере, есть информация про него?
Клава,
24 июня 2020 г., 16:32
его в Лен. Области очень и очень много, с ним не спешат бороться, как я погляжу, хоть он и живучий очень.
Алексей,
22 июня 2020 г., 21:20
место хорошее, только вот как-то не совсем ухожено. Такое ощущение, что еще чуть-чуть и борщевик на фото появится, что не самое лучшее знакомство в поселке.
Александр,
10 ноября 2013 г., 08:28
сип панели это кстати классная технология-канадцы молодцы в этом смысле. такой дом практически не потребляет энергию на отопление по сравнению с кирпичным/бетонным. а летом кстати остается прохладным.
Петр,
4 ноября 2013 г., 14:31
заезжали вчера, смущает отсутствие коммуникаций, но у проекта за счет удачного расположения явно хорошие перспективы
Антон,
13 октября 2013 г., 17:19
если верить описанию на сайте- дом построен из СИП-панелей- с уникальными теплоизоляционными свойствами. и как никак 300 квадратов свободной планировки и 3 этажа с видом на озеро. по факту-это уникальное предложение на рынке. вариантов проезда- как минимум три-сейчас из центра полчаса до красного села по ЗСД. то что единственный чистый городской пляж рядом-это даже плюс, где еще в спб такой есть? также на территории поселка есть свое озеро с небольшим пляжем. мы собираемся в ближайшее время здесь обосноваться. скептикам удачи купить по той же стоимости далеко не новое жилье в 40-50 км от города.
Игорь,
21 июля 2013 г., 16:53
На Июль 2013 вижу в поле домик на курьих ножках, напоминаюций кубик из спичек.Через Можайку проезжать стало трудней, а будет хуже.Озеро Дудергофское не пригодно для купания, оно заросшее травой, пляжа нет, подьезда нет.Из плюсов только ж/д, но элита не электричках не передвигается.Красное село стоит в пробках, через пляж в Красном селе летом не проехать, дорога узкая, алкаши под колёса валятся, дебилы паркуются прямо не дороге.
Отзывы и мнения: