Продажа домов и участков в коттеджном поселке «Фантазия» в Солнечногорском районе. Описание, расположение на карте, цены, информация о девелопере ИНКОМ-Недвижимость. Актуальные фотографии.

Расположение на карте поселка «Фантазия»

Продажи закрыты
Дата добавления 18 декабря 2013       Дата обновления 14 мая 2014
Описание Фото (1) Как добраться Отзывы (0)

На общественном транспорте от метро Речной Вокзал можно добраться так: необходимо сесть на автобус №437 и ехать до остановки Берсеневка, от которой до коттеджного поселка - 1,2 километра.

На машине от метро Речной Вокзал необходимо выехать на Ленинградское шоссе и следовать по нему 33,4 киллометра, затем необходимо повернуть на трассу А-107 и следовать по ней 670 метров до КП.

This is an ugly hack to grow div as wide as possible without specifing the width explicitly. This is an ugly hack to grow div as wide as possible without specifing the width explicitly.

2 человека 1 человек
Застройщик:
ИНКОМ-Недвижимость
Информация для представителя застройщика
Шоссе:
, Георгиевское шоссе, Кутузовское шоссе, Ленинградское шоссе, Льяловское шоссе, Пятницкое шоссе, Фирсановское шоссе, Шереметьевское шоссе
Район:
Солнечногорский
Удаленность от МКАД:
35 км
Статус:
Продажи закрыты
Статус земли:
ИЖС
Площадь:
26.9 га
Количество участков:
185
Площадь участков:
6 – 17 соток
Коммуникации:
, газ, электричество, водоснабжение
Инфраструктура:
, круглосуточная охрана территории, ограждение территории, магазин, детская спортивная площадка, гостевая парковка
GPS координаты:
56.0794 с.ш.
37.1345 в.д.

Еще предложения от этого продавца

Спасибо за проявленный интерес!

Если вы заметили ошибку или у вас есть актуальная информация по данному объекту вы можете указать эти данные в поле ниже, либо загрузить файл в pdf,txt,doc,docx. Также вы можете разместить фотографии объекта. Мы опубликуем эти данные после модерации.

Личные данные

Загрузка файла

Фотогалерея