Продажа земельного участка во Всеволожском районе. Площадь участка - 8 сот. Цена 1 520 тыс. руб. Описание, информация о продавце.
← Вернуться к результатам поиска

Продажа земельного участка Лепсари

Дата добавления 11 марта 2025       Дата обновления 7 ноября 2025
Описание Расположение
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК в коттеджном поселке «ИЖС Hunter Village», расположен на берегу реки Лепсари и окружен хвойным лесом, в 13 минутах от Ладожского озера. Поблизости Сокольи озера и охотхозяйство — идеальные места для любителей охоты и рыбалки.

Электричество подведено. Взносы отсутствуют, что позволяет жителям поселка избежать дополнительных расходов. До Санкт-Петербурга можно доехать всего за 31 минуту.

Здесь вы будете находиться в окружении прекрасных природных достопримечательностей, таких как леса, озера и свежий воздух за пределами шумной городской суеты. Возможен заказ строительства дома под ключ по готовым и индивидуальным проектам.

Земельные участки:
• от 6 до 9 соток
• проведено межевание
• участки в собственности
• возможна прописка
• 30 минут до КАД

Развитая инфраструктура. В пяти минутах от поселка:
• сетевые магазины
• строительный магазин
• аптеки и поликлиники
• детский сад и школа
• база отдыха

Коммуникации:
• электричество
• индивидуальные скважины
• асфальтированные дороги

Специальные предложения:
• скидки при полной оплате
• рассрочка
• ипотека

Природа и экология:
• охотничье хозяйство
• хвойный лес
• река Лепсари
• Сокольи озёра
• Ладожское озеро

Звоните, записывайтесь на просмотр!Номер объекта: #42/538440/24116
Район:
Всеволожский
Населенный пункт:
Лепсари
Удаленность от КАД:
24 км
Площадь участка:
8 соток
Стоимость участка:
1 520 тыс.р.
Продавец:
Галина
Телефон:
+79643422570
Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе