Коттеджный поселок «Зеркальный квартал» находится в поселке Васкелово на Приозерском шоссе. От Северной столицы комплекс удален на тридцать один километр. Статус земель - ИЖС.
В «Зеркальный квартал» входит десять домовладений. Площадь наделов - от пятнадцати соток. Площадь коттеджей, которые предлагает девелопер, варьируется от двухсот сорока пяти до трехсот сорока пяти квадратных метров. При строительстве домов применяется газобетон, здания облицуются гранитом и кирпичом. В поселок проведут коммуникации: электроснабжение - из расчета пятнадцать киловатт на надел, водопровод (из скважины), канализация в поселка - локальная. В перспективе возможна газификация поселка.
Безопастность на территории квартала обеспечивается круглосуточной охраной. На въезде в поселок построен КПК. Подъездные дороги в КП заасфальтированы. До границы с Северной столицей — около получаса езды. Дороги на территории поселка - с твердым покрытием, выполнено уличное освещение. Добраться до поселка можно по Приозерскому шоссе. До КАД — тридцать один километр.
Отзывы и мнения: