Продажа домов и участков в коттеджном поселке «Южная дача» в Ломоносовском районе. Описание, расположение на карте, цены, информация о девелопере Luonto. Актуальные фотографии.

Расположение на карте поселка «Южная дача»

Продажи закрыты
Дата добавления 1 января 2011       Дата обновления 20 января 2024
Описание Фото (96) Как добраться Отзывы (633) Генплан

Из Петербурга на общественном транспорте необходимо доехать до населенного пункта Красное Село (маршрутки №650 и 445 от ст. м. «Пр. Ветеранов»; №145 от ст. м. «Автово»; №484 от ст. м. «Кировский завод»; №403 от ст. м. «Московская»). Далее следует пересесть на маршрутный автобус №454. Выйти необходимо у деревни Сокули, напротив которой и расположился коттеджный поселок «Южная дача».

На автомобиле с кольцевой автодороги до «Южной дачи» можно доехать по Ропшинскому шоссе, далее на развилке со Стрельнинским шоссе повернуть направо и ехать прямо до деревни Сокули, посёлок будет справа.

This is an ugly hack to grow div as wide as possible without specifing the width explicitly. This is an ugly hack to grow div as wide as possible without specifing the width explicitly.

39 человек 160 человек
Застройщик:
Luonto
Информация для представителя застройщика
Район:
Ломоносовский
Удаленность от КАД:
20 км
Статус:
Продажи закрыты
Срок сдачи:
Сдан (II кв. 2014)
Количество участков:
221
Тип-проекта:
Брус Газобетон Каркасный
GPS координаты:
59.7003 с.ш.
29.7067 в.д.

Еще предложения от этого продавца

Этим знаком отмечены посёлки, которые по мнению коллектива нашего портала являются лучшими представителями в своём классе

Спасибо за проявленный интерес!

Если вы заметили ошибку или у вас есть актуальная информация по данному объекту вы можете указать эти данные в поле ниже, либо загрузить файл в pdf,txt,doc,docx. Также вы можете разместить фотографии объекта. Мы опубликуем эти данные после модерации.

Личные данные

Загрузка файла

Фотогалерея