Дачное некоммерческое партнерство «Флагман» находится между Кипенью и Ропшей, в Ломоносовском районе Ленобласти, рядом с Ропшинским шоссе. Продажи от девелопера завершены.
В проекте заявлено 83 земельных участка площадью от 10 до 15 соток. Проведение коммуникаций осуществляется за дополнительную плату - 350 000 рублей с каждого участка. За эту сумму клиент получает электричество мощностью 10 кВт, дороги и объекты инфраструктуры: пункт охраны, детские и спортивные площадки, пожарные водоемы и прочее. Продажа самих участков на предварительном этапе производится в собственность, без подряда на строительство, регистрацией договора купли-продажи в Регистрационной палате города Ломоносова. Кроме того, в поселке запланированы газоснабжение.
На юго-востоке и северо-востоке от поселка «Флагман» расположены Кипенское озеро и Ропшинские пруды. Транспортная доступность обеспечена маршрутами общественного транспорта. Стоит также отметить, вблизи находится КАД.
Отзывы и мнения: